Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página
Últimas notícias

Seleção e convocação para matrícula: Informática Básica II - WORD - Turmas na Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico de Itaquaquecetuba

  • Última atualização em Terça, 20 de Agosto de 2019, 19h44
  • Acessos: 147

A Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico de Itaquaquecetuba divulgou a lista de convocados para matrícula no curso de extensão Informática Básica II - WORD (Edital nº 20, de 19 de agosto de 2019):

 

Alexia Julia Plata dos Neves

Aline Barros da Silva

Aline Lessa Caitano

Aline Pereira Teixeira

Ana Lúcia de Brito Santos Barbalho

André Luis Godoy da Rocha

Andréa dos Santos Almeida

Bianca Thompson Felix da Silva

Claudiano Barbosa Campos

Clodoaldo Santos Junior

Daniel Alves Valim

Daniely Barreira Martins

Elisangela Cristina Godoy

Elton Daniel Pereira Alves

Emerson Melo de Jesus

Evelyn Kauany Rodrigues Lima

Everton De Arcanjo Machado

Fátima Regina Cordeiro

Fernanda Alves da Silva

Francineide Salete da Silva Araujo

Gabriel dos Reis Santos

Gabrielly Caetano Viana

Guilherme Otavio Barreira Donatelli

Guilherme Pereira de Oliveira

Heloane Caroliny Felix Mangueira

Iago Faria Soares

Ismael Brandão Santos

Jefferson Brais Pimentel

Joab Santos Lira

João Lucas de Andrade

Joel Brandão Santos

Julia Cristina Marques Vieira

Juliana Brandão Santos

Juliana Ventura da Silva O.

Julianne Kamily Rodrigues de Souza

Karine Aparecida Alves da Silva

Kauã Luiz Silva de Faria

Kelly Santos Lima de Queiroz

Larissa Ferreira da Silva

Laysla Mariana Souza do Almeida

Leila da Silva Matias

Livia Bernardes Patricio de França

Lorrany Batista de Souza

Luana Macedo Vieira da Cruz

Lucas Maciel da Silva

Lucas Tardeli Ribeiro

Luísa Nogueira Malvão

Maria Aparecida Oliveira Calado Ferreiro

Maria Claudia dos Santos

Maria José Oliveira Pereira

Maria Letícia Elias

Marlete Cordeiro de Queiros Carlos Dias

Martha Izabelle Silva Sousa

Matheus da Rocha

Monique de Oliveira Lobo Farias

Nelson Aprigio da Silva

Nelson Aprigio da Silva

Nycolli Gomes Rocha

Pâmela de Sousa Louzada

Patricia Sales de Souza Ramalho

Rafael Cândido Reis

Roberto Freitas da Silva

Sabrina Silva de Souza

Silvia Araujo Silva

Silvio Hitoshi Iwata

Talita Cristina Freitas

Tamires da Silva Borges

Vânia Aparecida Neto

Verônica Cristina de Lima Assafrão

Vinicius Soares dos Santos

Vitória dos Santos Nobre

Wallace Santana Oliveira

 

Os candidatos selecionados deverão efetuar matrícula no dia 21/08, das 8h às 16h, na Secretaria de Desenvolvimento Econômico de Itaquaquecetuba, situada à Rua Dom Tomás Frei, nº 89, Centro, Itaquaquecetuba/SP.

registrado em:
Fim do conteúdo da página