Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página
Últimas notícias

Seleção e convocação para matrícula: Informática Básica - Turmas na Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico de Itaquaquecetuba

  • Última atualização em Segunda, 24 de Junho de 2019, 13h53
  • Acessos: 135

A Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico de Itaquaquecetuba divulgou a lista de convocados para matrícula no curso de extensão Informática Básica (Edital nº 18, de 14 de junho de 2019):

 

Adlineri Rayane de Lima Firmino

Adriana da Rocha Ramalho de Jesus

Adriana da Silva Alves

Adriana Maria dos Santos

Adriana Vieira Matos da Silva

Alessandra Andrade de Souza

Aline Pereira Teixeira

Amélia Aparecida Donelli Garcia

Ana Beatriz da Silva Vicente

Ana Carolina Barros da Silva

André Matias da Silva

Ariane Ramalhos de Jesus

Arthur Santos do Nascimento

Barbara Aparecida Carpejani

Bianca Gomes da Silva

Brenda de Oliveira Carlos

Breno de Carvalho Dias

Brian Malta Silva

Célia Maria Maximo

Clauciane Sales da Silva

Danilo Santos Pereira

Denise de Jesus Oliveira

Diana Monteiro Silva

Eber da Cruz Sobreira

Edivanice Penedo Barbosa

Edna Fatima Nogueira Couto

Edvalda Tomaz Fernandes

Eliane Candido da Silva

Elizabete Rosa de Oliveira Freitas

Elizângela Rodrigues da Silva

Eumaires Oliveira de Lima

Eunice Almeida de Andrade

Fabiana Aparecida dos Santos S.

Francinaria Cordeiro de Lima

Gabriel Rodrigues Brun

Giovanna Duarte Coelho da Silveira

Gustavo de Souza Lima

Helem Mota de Souza

Hélio Machado

Iara Carmelita Oliveira da Silva

Ismael Brandão Santos

Israel Fioravante de Araujo

Jenifer M. da S. Lopes

João Victor Lins de Gama

Joel Brandão Santos

José Carlos da Silva Lima

José Vitorio de Jesus

Julia Morais de Oliveira

Juliana Brandão Santos

Kauã Henrique da Silva

Kelvim Prado Reis

Ketlyn Alessandra Avelino da Silva

Luana Silva Gomes

Luis Neto Costa

Luiz Eduardo Tavares da Silva

Luiz Fernando Pereira Silva

Manoel Gomes Barreiro

Marcelo Marcolan Vieira

Marcivania da Silva Rodrigues

Maria Cristina Chagas Felix

Maria de Fátima Pereira de Oliveira

Maria de Lourdes Anselmo Silva

Maria Edenice Delfino de Morais

Maria Francisca de Lima

Marinês Nogueira Malvaõ

Marlete Cordeiro de Queiros Carlo

Matheus da Rocha

Matheus Gustavo Miraldo de Oliveira

Mayane Cristine Silva de Vasconce

Michael Eduardo Santos Guedes

Neide dos Santos Marcolino

Nelson Aprigio da Silva

Orlinda de Lourdes Souza

Paloma Luisa dos Santos Blanco

Poliana Perliro Correia

Priscila Cardoso dos Santos

Quécia Silva Santos

Raysla Rafaely Moreira de Lima

Regivaldo de Souza Gomes

Roberta Maria da Conceição Case

Rosana Aparecida Amaral Jesus S

Roseli Macena Domiciano

Rosevania Melo Cruz dos Santos

Silvio Hitoshi Iwata

Sirlane Silva Sousa Koralina

Tamires Lima de Azevedo

Taueny de Almeida

Thainan Cristina Vieirogalhão

Thais da Silva Agostinho

Thiago Ribeiro de Jesus

Valdeniço Neves Dias

Veronica Alves de Sousa

Vinicius Luiz dos Santos

Vitoria Borreli dos Santos

Vitoria Helena da Silva Porfilio

Vittoria Khymberlly Assafrão da Silva

 

Os candidatos selecionados deverão efetuar matrícula no dia 25/06, das 8h às 16h, na Secretaria de Desenvolvimento Econômico de Itaquaquecetuba, situada à Rua Dom Tomás Frei, nº 89, Centro, Itaquaquecetuba/SP.

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página